Новости

тренды тематических корпоративов

Новые тренды тематических корпоративов

2021-11-03

Если вы задумываетесь о новогоднем корпоративе, то… в смысле — “рано”?! Сейчас как раз самое время, за день-два такие вещи не планируются. Особенно, если у вас мероприятие не на 8 человек…

Тимбилдинг здорового человека

2021-03-10

Близится тёплое время года, когда наконец-то можно сбросить тяжеленный зимний пуховик, а зима в этом году порой к нему прям-таки обязывала и отправиться компанией на природу…

форматы онлайн мероприятий

Новые онлайн форматы мероприятий

2021-02-21

Это могут быть целые виртуальные миры, в которые можно погружаться и с помощью обычного монитора, и даже VR-шлема. Или это может быть полноценное живое шоу — концерт любой звезды. И для всего этого даже не всегда нужно надевать штаны…

Организация масленицы в Киеве

Организация и проведение Масленицы в Киеве

2021-01-29

Дорогие Друзья! Не за горами один из самых долгожданных праздников весны – Масленица! Мы предлагаем вам отметить его с настоящим размахом – народными гуляньями, ярмаркой ремесел, зажигательной  шоу-программой и веселыми конкурсами. Более того: мы позаботились о вашем времени и объединили все услуги в один пакет – «Масленица под ключ». Все развлечения в одной программе! Детальная презентация по ссылке.

Покорение Говерлы

Покорение Говерлы

2020-06-02

Покорение Говерлы вместе с Shaleniy/25.06-28.06. Место силы, место свободы! Мы покорим самую высокую точку Украины. Красота Карпат вдохновит вас на новые свершения. Вдохнете полной грудью свежего воздуха и почувствуете свободу. Это зарядит на предстоящий год.

Форматы тимбилдинговых мероприятий

Форматы тимбилдинговых мероприятий

2020-03-18

Ничто так не сплотит и не укрепит коллектив, как совместно пережитые события, особенно если они позитивные и яркие. Компании, которым важен хороший «климат» в коллективе для этой цели обращаются к профессионалам, а именно в ивент-агентство.

7 идей для корпоративного праздника на природе

7 идей для корпоративного праздника на природе

2020-03-17

На летних тимбилдингах, корпоративных праздниках зачастую хочется отдохнуть от рутинной работы в офисе и при этом провести время с пользой или просто наслаждаться матушкой-природой. К подготовке корпоратива важно отнестись ответственно.

Масленица – история праздника и традиции

Масленица – история праздника и традиции

2020-01-28

Масленица – это переходящий праздник, который длится целых семь дней. Она зависит от начала Великого поста и может выпадать на февраль или начало марта. Праздник с нетерпением ждут не только православные люди, но и те, кто хочет наесться блинов и возможно в последний раз покататься на санках, прежде чем растает снег. Ведь Масленица – это ещё и своеобразные проводы зимы, зазывание весны и тёплого солнышка.

Топ-10 украинской эстрады

2019-07-19

Украинская современная эстрада продолжает покорять сердца земляков и завоевывать мировую арену. Стильная музыка наших исполнителей не уступает хитам зарубежных звезд, и мы гордимся тем, что Украина заслуженно ассоциируется с качественным саундом.

Организация Дня строителя

Организация Дня строителя

2019-07-16

День строителя отмечают 12 августа, то есть в один из самых жарких и солнечных дней в году. Поэтому будет настоящим преступлением просто провести его дома, перед телевизором или в полном «ничегонеделанье».

Экстримальный корпоратив

экстремальный корпоратив

2019-07-15

Команда «Шаленiй.Kyiv-Event» предлагает Вам свою помощь и опыт в организации экстремальных корпоративных мероприятий. Мы организуем множество различных игровых или состязательных сценариев, с экстремальным содержанием, а так же  подберем соответствующую площадку.

Поздравление с 8 марта в Киеве

2019-02-20

8 Марта – международный день весны и день наших неповторимых, не заменимых женщин. Время, когда мы дарим любовь и внимание нашим самым дорогим, и самым любимым женщинам. Всегда в этот  чудесный день, ни одна женщина не обходиться без внимания мужчин,  подарков и цветов, а подготовка и проведение праздника в честь 8 Марта ложится на  мужские плечи, но не смотря на это, приносит море удовольствия.

Загрузить ещё